Конкурсы и викторины

Список победителей конкурса "Волшебное перо" за 2017 г.

ЛАУРЕАТЫ  8-10 лет:

1 место -  Мотыженкова Ксения  (Лицей №7)

2 место - Мотыженкова Екатерина  (Лицей №7)

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ   8 -10 лет:  

                 Сусина Полина  (СОШ №38)

                 Пастухова Злата  (СОШ №35)

                 Григорьева Анастасия  (СОШ № 6)

                 Кузнецова Виктория (Лицей № 6)

ЛАУРЕАТЫ 11-14 лет:

1 место -  Бурамбекова Лилия  (Физико-математический лицей)

2 место -   Иващенко Милена  - учащаяся школы № 19

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ 11-14 лет:

                   Бикметова Алина  (Лицей № 7)

                   Глухова Анна (Лицей № 6)

                   Дрофич Дарья  (Физико-математический лицей)                      

                   Прялухова Анна  (Физико-математический лицей)

                   Кудрявцева Юлия  (Лицей №7)

                   Нетребина Юлия  (СОШ с.Краснохолм)

                   Ассмус Арина  (СОШ № 6)

                   Вологина Анна  (СОШ №35)

ЛАУРЕАТЫ  15-17 лет:    

1 место - Разгильдяева Анастасия  (Гимназия № 1)

2 место - Сальников Николай  (СОШ №83)

3 место - Садикова Екатерина (Физико-математический лицей)

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ  15-17 лет:  

                   Куропаткина Татьяна  (СОШ № 49)

                   Гуркина  Ксения  (СОШ № 85)

                   Бундин  Александр (Нефтегазоразведочный техникум)

                   Каленова  Арина  (Гимназия № 1)

ЛАУРЕАТЫ  18-21 год:    

1 место -   Бурашева  Динара (СЮИ ФСИН России)

 2 место -  Черникова Инна  (МБУ  "БИС" Библиотечно-культурный центр "Доброта")

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ   18-21 год:    

                   Колядин Никита  (Оренбургский автотранспортный колледж)

                   Гирлова Анжелика  (ОГПУ)

ГРАН-ПРИ:   Иванов Илья   (Гимназия № 8)

Победители в номинация: «Пером и объективом фотокамеры»

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ  8-10 лет

Поощрительный диплом

Камиссариев Азамат (ФМЛ)

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 лет

1 место – Золотых Степан (шк.-интернат №1)

2 место – Миллер Максим (шк.№76)

3 место- Харченко Алиса (ФМЛ)

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 лет

1 место – Агишева Светлана (студентка ОГПУ)

2 место – Файденко Елена  (ФМЛ)

3 место – Заикин Илья  (шк. №54)

Поощрительные дипломы

Бурякова Виктория  (Бердянская школа)

Заикин Игорь  (студент ОГАУ)

Победитель в номинации: «Я мир открываю с книжной страницы» (буктрейлер)

Попович Софья – 1 место.